Центр "Точка роста"

МКОУ" Акушинская СОШ1 имени С.М.Кирова", попала в проект Современная школа в один из семи федеральных проектов нацпроекта "Образование" , направленный на внедрение новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, а также обновления содержания и совершенствования методов обучения предметной области "Технология". В Дагестане в рамках реализации проекта на базе 168 школ республики открылись центры образования "Точка роста" . В соответствии с  инфраструктурным листом Минпросвещения России они оснащены современным учебным комплексом на сумму 1,6млн. рублей, куда вошли интерактивное оборудование, мобильный класс, 3D принтер, шлем виртуальной реальности, квадрокоптер, фотоаппарат, видеокамера, тренажер-манекен для обработки сердечно-легочной реанимации, набор имитаторов травм и поражений и мн.другое. Центр состоит из нескольких функциональных зон : учебных кабинетов ( "Технология","Математика и информатика", "Физическая культура" и "Основы безопасности и жизнедеятельности") проектного зала, оформленного по принципу куворкинга и включающий шахматную гостинную и медиатеку.
дорожная карта АСОШ 1.docx (скачать)
Приказ №87 от 17.06.2019 о Цнетре образованияАСОШ 1.doc (скачать)
приказ №88 о кадрах центра образования.docx (скачать)
центр образования АСОШ1.xls (скачать)

25ad05bd-463d-4a4c-a547-aa8e1f58a653.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.